Промышленный парк Gaoxin, зона Guangming новая, город Шэньчжэня, провинция Гуандун, Китай
Главная ПродуктыDC-DC преобразователи

WDM BIDI 10/100M определяет разъем 20km SC конвертера средств локальных сетей волокна быстрый

WDM BIDI 10/100M определяет разъем 20km SC конвертера средств локальных сетей волокна быстрый

10/100M WDM BIDI Single Fiber Fast Ethernet Media Converter SC Connector 20km

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FOCC
Сертификация: ISO9001; TUV; CE; FCC; CAS; UL and RoHS
Номер модели: FOCC - FM004

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10 штук
Упаковывая детали: Упакованный с противостатическим мешком в коробке (вариантах клиента значения по умолчанию); Специфи
Время доставки: Срок поставки 5 до 7 рабочих дней
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, L/C, MoneyGram
Поставка способности: 8500 частей емкости в месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
цвет: Черный стандарт: IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
Соединение TP: RJ-45; Кот 3, 4, 5 UTP Соединение волокна: ST/SC/FC
Режим волокна: Мультимодный; Однорежимный Длина волны: 1310nm/1550nm

 

WDM BIDI 10/100M определяет разъем 20km SC конвертера средств локальных сетей волокна быстрый

 

 

Этот вид конвертера средств одиночного волокна 10/100Base быстрого может преобразовать Оптически-Электрические сигналы локальных сетей между интерфейсом 10/100M UTP (TX) и интерфейсом стекловолокна 100M (FX). Он смог проходить традиционные 10/100M быстрые локальные сети к расстоянию 80km через одиночное соединение стекловолокна. Свое представление стабилизировано и надежно, в линии с проектно-конструкторскими стандартами локальных сетей, и имеет меры анти--молнии предохранительные. Его необходимо использовать в парах. Это сеть с модулированной передачей кампуса, сеть широковещания и толковейшее широкополосное селитебное широкополосное волокно волокн-к-пола к дому самых лучших применений. 

 

 

Характеристики 

 

Тариф данных: 10/100M; 
Поддержки порта UTP: Кроссовер автомобиля MDI/MDI-X; 
Оптически интерфейсы: SC, ST или FC; одиночный режим; 
Поддерживая пакет 1600 байт; 
Длина волны: 1310nm/1550nm; 
Внутренняя цепь предотвращенного грома смогла значительно уменьшить повреждение конвертера причиненного индукцией thunderbolt; 
Режим конвертера работая смог быть выбран: Храньте и препровождайте режим переключателя, доработанный отрезк-через режим переключателя, или режим конвертера; 
Стоьте одним или тип карточки можно выбрать; 
Функция индикатора недостатка (LFP) соединения: Когда стекловолокно на недостатке, конвертер смог остановить полностью соединение; 
Обеспечить внешний источник постоянного напряжения и встроенное электропитание в 2 формах. 

 

 

Применение 

 

Работая стандарты: IEEE802. 3u, 10/100Base-TX и 100Base-FX; 
Таблица MACа-адрес MAC-адрес: 1K; 
Буфер данных: 128K; 
Разъем UTP: RJ-45 10/100Mbps;

Разъем волокна: SC 100Mbps; 
Кабель UTP: Кот. 5 UTP (максимальное расстояние до 100m);  
Кабель волокна (одиночного режима): 8. 3/125, 8. 7/125, 9/125, 10/125μm (максимальное расстояние до 90km); 
Вполне - дуплекс: Поддерживая стандартное IEEE802. 3x; 
Половинный - дуплекс: Обратное давление; 
Работая температура: 0 | 50℃; 
Температура хранения: -20 | 70℃; 
Влажность: 5% | 90% (noncondensing). 

 

 

Спецификация 

 

Изготовление

FOCC

Номер детали.

FOCC - FM004

Стандартный

IEEE802.3 10BASE - T, IEEE802.3u 100BASE - TX/FX

Тариф данных

10/100M

Буфер данных 128K
Разъем UTP RJ-45

Соединение волокна

ST/SC/FC

Режим волокна

Мультимодный; Однорежимный

Длина волны

1310nm/1550nm

Окружающая среда

Работая температура: -40 | 80, 
Температура хранения: -20 | 70

Влажность

5% | 90%

 

 

WDM BIDI 10/100M определяет разъем 20km SC конвертера средств локальных сетей волокна быстрый

 

 

Технические данные 

 

 

Тип стола двойной - оптически однорежимный/мультимодный конвертер средств

Номер детали.

Длина волны

(nm)

Оптически

Порт

Электрический

Порт

Оптически

Сила

(dBm)

Получать

Чувствительность

(dBm)

Передача

Ряд (km)

FOCC-DME281-05

850nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -19

0.55km

FOCC-DME231-2

1310nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -20

2 km

FOCC-DSE231-10

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

10 km

FOCC-DSE231-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

20 km

FOCC-DSE231-40

1310 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

40 km

FOCC-DSE251-60

1550 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

60 km

 

 

Тип стола одиночный - оптически двухсторонний конвертер средств

Номер детали.

Длина волны

(nm)

Оптически

Порт

Электрический

Порт

Оптически

Сила

(dBm)

Получать

Чувствительность

(dBm)

Передача

Ряд (km)

FOCC-

SSE231-10

1310nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

10 km

FOCC-

SSE251-10

1310nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

10 km

FOCC-SSE231-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

20 km

FOCC-SSE251-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

20 km

FOCC-SSE231-40

1310 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

40 km

FOCC-

SSE251-40

1550 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

40 km

 

 

Большое часть для упакованный 

 

 

WDM BIDI 10/100M определяет разъем 20km SC конвертера средств локальных сетей волокна быстрый

 

 

Метод перевозкы груза как следовать или подгонял требования 

 

 

WDM BIDI 10/100M определяет разъем 20km SC конвертера средств локальных сетей волокна быстрый

 

 

Проверка качества 

 

 

MTBF > 65.000 часов; 
Замена не познее один ремонт года и non-обязанности не познее 3 гарантированного лет. 

 

 

Примечания: 

 

 

Цены и спецификации подлеубежал изменение без извещения, FOCC не ответствено для типографских или фотографических ошибок. Для детального дознания пожалуйста контактируйте наши сбывания объениняйтесь в команду на focc@fiberfocc.com. 

Контактная информация
Shenzhen YONP Power Co.,Ltd
Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Универсальный адаптер переменного тока

Черный Micro пластмассы 3FF к нормальному переходнике SIM, микро- 500pcs в Polybag

Стандартный пластичный Micro ABS к нормальному переходнике SIM для сотового телефона

Горячее продавая микро- Sim к стандартному переходнике Sim для нормального Мобил

Переключение Адаптеры

Переходника пластичного ABS Nano SIM, переходника карточки IPhone 4 Nano SIM

Черные переходника IPhone 5 Nano SIM с Nano 4FF - 3FF

ABS уникально переходники IPhone5 Nano SIM пластичный Nano к миниой карточке

AC DC импульсный источник питания

4FF - переходника 3FF SIM, Nano к микро- переходнике 500pcs Sim в Polybag

Пластичный переходника ABS 3FF микро- SIM на IPhone 4 или IPhone 5

Nano пластмасса 2 в 1 комбинированном переходнике Micro SIM на IPhone 5 1,2 x 0.9cm

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Универсальный адаптер переменного тока поставщик. Copyright © 2013 - 2019 normalsimadapter.com. All Rights Reserved.