Промышленный парк Gaoxin, зона Guangming новая, город Шэньчжэня, провинция Гуандун, Китай
Главная ПродуктыПереключение Адаптеры

конвертера средств стекловолокна SC 10/100/1000M внешней силы черного, внутренней/

конвертера средств стекловолокна SC 10/100/1000M внешней силы черного, внутренней/

10 / 100 / 1000M Black SC Optical Fiber Media Converter , Internal / External Power

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: фарфор Гуандуна
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: СК

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10
Цена: US
Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
Время доставки: в течение 3 дней
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение
Поставка способности: 50000/неделя
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Номер модели:: 10/100/1000BASE Порт:: СК
Влажность:: 5%-95% ROHS:: Да

конвертера средств стекловолокна SC 10/100/1000M внешней силы черного, внутренней/

 

 

 

 

Быстрая деталь:

 

Номер модели: 10/100/1000BASE

 

Порт: SC

 

Тип силы: Внутренняя/внешняя сила

 

ROHS: Да

 

 

 Описание

 

1)конвертер средств 10/100/1000M оптически поддерживает 2 типа средства для сетевого подключения как 10/100/1000Base-T и 1000Base-SX/LX/ZX. Конвертер средств конструирован с регулятором переключателя и памятью буфера которая соединяет 2 типа этапы для того чтобы работать ровно. С внутренним источником питания или внешним источником питания, он обеспечивает хорошие стабилность и надежность.

 

2)Конвертер средств локальных сетей гигабита поддерживает кроссовер автомобиля MDI/MDIX.

 

3)Однорежимный одиночный конвертер волокна специально конструирован с оптический моделью передавать по мултиплексу разделения длины волны (WDM) которая может транспортировать двухнаправленная полную - двухшпиндельный сигнал над одиночным волокном одновременно. Его необходимо использовать в парах.

 

4)1 длина волны моделей (a) вариант TX (передайте) 1310nm, RX (получите) 1550nm.

 

5)Длина волны 2 моделей (b) вариант TX (передайте) 1550nm, RX (получите) 1310nm.

 

Характеристики

 

1. Стабилизированное электропитание переключателя, гарантирует деятельность долгого времени продуктов, удобство для изменяя силы.

2. 10/100 Mbps собственн-приспосабливается, полн-двухшпиндельный или половина - дуплекс

3. Шнур кроссовера поддержки и сразу шнур, собственн-приспосабливают функцию

 

Применения

 

1.CATV

2.LAN

сеть 3.Optical

 

 

 

Конкурентное преимущество

DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; И хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, productsexported к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.

 

 

Контактная информация
Shenzhen YONP Power Co.,Ltd
Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Универсальный адаптер переменного тока

Черный Micro пластмассы 3FF к нормальному переходнике SIM, микро- 500pcs в Polybag

Стандартный пластичный Micro ABS к нормальному переходнике SIM для сотового телефона

Горячее продавая микро- Sim к стандартному переходнике Sim для нормального Мобил

Переключение Адаптеры

Переходника пластичного ABS Nano SIM, переходника карточки IPhone 4 Nano SIM

Черные переходника IPhone 5 Nano SIM с Nano 4FF - 3FF

ABS уникально переходники IPhone5 Nano SIM пластичный Nano к миниой карточке

AC DC импульсный источник питания

4FF - переходника 3FF SIM, Nano к микро- переходнике 500pcs Sim в Polybag

Пластичный переходника ABS 3FF микро- SIM на IPhone 4 или IPhone 5

Nano пластмасса 2 в 1 комбинированном переходнике Micro SIM на IPhone 5 1,2 x 0.9cm

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Универсальный адаптер переменного тока поставщик. Copyright © 2013 - 2019 normalsimadapter.com. All Rights Reserved.